Lenovo 320 - 15IKB 80XL i5
ref. 4508101
- Processador: Intel Core i5 7200U / 2.5 GHz
- Sistema Operativo: Microsoft Windows 10 Home 64 bit
- Memoria: 4 GB RAM
- Disco Duro: 1 TB HDD
- Pantalla: 15.6" TN 1366 x 768 (HD)
- Wi-Fi, Bluetooth
- Color: Negro ónix
799 € Precio con IVA incluido
Stock inmediato, entrega en 48 hores
03/04/2026 07:07:42
Más información y especificaciones
| Tipo de producto | Ordenador portátil |
| Sistemas operativos | Windows 10 Home 64-bit Edition |
| Procesador / Chipset | |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 7ª Gen 7200U / 2.5 GHz |
| Velocidad turbo máx. | 3.1 GHz |
| Número de núcleos | Dual-Core |
| Caché | 3 MB |
| Computación de 64 bits | Sí |
| Características | Controlador de memoria integrado |
| Memoria | |
|---|---|
| RAM | 4 GB (la memoria suministrada está integrada en placa) |
| Máxima RAM admitida | 16 GB |
| Tecnología | DDR4 SDRAM |
| Velocidad | 2133 MHz |
| Factor de forma | SO-DIMM de 260 espigas |
| Cantidad de ranuras | 1 |
| Ranuras vacías | 1 |
| Almacenamiento | |
|---|---|
| Almacenamiento principal | 1 TB HDD SATA 6Gb/s / 5400 rpm |
| Display | |
|---|---|
| Tipo | 15.6" - TN |
| Tecnología de retroiluminación de LCD | Retroiluminación LED |
| Resolución | 1366 x 768 (HD) |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Coeficientedel aspecto de imagen | 16:9 |
| Brillo de imagen | 200 cd/m² |
| Características | Anti-reflejo |
| Audio & Vídeo | |
|---|---|
| Procesador gráfico | 2 GB |
| Cámara | Sí |
| Resolución | 0,3 megapíxeles |
| Sonido | Altavoces estereofónicos,micrófono |
| Cumplimiento de normas | Dolby Audio |
| Entrada | |
|---|---|
| Tipo | Teclado,touchpad |
| Teclado numérico | Sí |
| Comunicaciones | |
|---|---|
| Inalámbrico | 802.11a/b/g/n/ac,Bluetooth 4.1 |
| Controlador inalámbrico | Intel Dual Band Wireless-AC 3165 - M.2 Card |
| Interfaz de red | Ethernet |
| Batería | |
|---|---|
| Tecnología | 2 celdas Ion de litio |
| Capacidad | 30 Wh |
| Tiempo de funcionamiento | Hasta 5 horas |
| Transformador de CA | |
|---|---|
| Entrada | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Salida | 65 vatios,20 V,3.25 A |
| Conexiones & Expansión | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB 3.0 USB-C 3.1 Gen 1 HDMI LAN Toma combinada de auriculares/micrófono |
| Lector de tarjeta de memoria | 4 en 1 (Tarjeta SD,MultiMediaCard,Tarjeta SDHC,Tarjeta SDXC) |
| Diverso | |
|---|---|
| Color | Negro ónix |
| Características | Contraseña de administrador,contraseña disco duro,contraseña de encendido |
| Protección contra robos/intrusiones | Ranura de bloqueo de seguridad (candado con cable vendido por separado) |
| Accesorios incluidos | Adaptador de corriente |
| Cumplimiento de normas | RoHS |
| Localización | Español / España |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 37.8 cm x 26 cm x 2.29 cm |
| Peso | 2.2 kg |
