LG 22V240-L.AR3WB
ref. 3668689
Te presentamos el 22V240-L de LG, un AIO con procesador Intel Celeron N2930, 4GB de RAM y 500GB de disco duro. Estilo y desempeño, todo es posible con LG All-In-One 22V240.
- Todo en uno
- Procesador: Intel Celeron N2930 / 1.83 GHz
- Memória: RAM 4 GB
- Disco Duro: 500 GB
- Conexiones: WLAN 02.11n/ac, Bluetooth 4.0
- Sistema Operativo: Microsoft Windows 10
- Monitor: LCD 21.5" 1920 x 1080 ( Full HD )
- Peso: 4,6 Kg
479 € 525 € Precio con IVA incluido
Stock inmediato, entrega en 48 hores
05/04/2026 00:56:57
Más información y especificaciones
| General | |
|---|---|
| Tipo | Ordenador personal |
| Factor de forma del producto | Todo en uno |
| Dispositivos integrados | Altavoces estéreo |
| Procesador / Chipset | |
|---|---|
| CPU | Intel Celeron N2930 / 1.83 GHz |
| Velocidad turbo máx. | 2.16 GHz |
| Número de núcleos | Quad-Core |
| Nº de CPU | 1 |
| Nº máximo de CPU | 1 |
| Memoria caché | |
|---|---|
| Tamaño instalado | 2 MB |
| Caché por procesador | 2 MB |
| Memoria RAM | |
|---|---|
| Tamaño instalado | 4 GB |
| Tecnología | DDR3L SDRAM |
| Disco duro | |
|---|---|
| Tipo | HDD |
| Capacidad | 1 x 500 GB |
| Lector de tarjetas | |
|---|---|
| Tipo | Lector de tarjetas 4 en 1 |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | MultiMediaCard,Tarjeta de memoria SD,Tarjeta de memoria SDHC,tarjeta de memoria SDXC |
| Monitor | |
|---|---|
| Tipo de monitor | LCD - IPS |
| Tamaño en diagonal | 21.5" |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Ángulo de visión vertical | 178 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Audio salida | |
|---|---|
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Altavoces incluidos | 2 x canal derecho / izquierdo |
| Cámara | |
|---|---|
| Cámara | Sí |
| Resolución (MP) | 1,3 megapíxeles |
| Resolución | 720p |
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo | Ratón,teclado |
| Teclado | |
|---|---|
| Interfaz | USB |
| Ratón | |
|---|---|
| Interfaz | USB |
| Conexión de redes | |
|---|---|
| Soporte de LAN inalámbrica | Sí |
| Protocolo de interconexión de datos | Ethernet,Fast Ethernet,Gigabit Ethernet,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.11ac,Bluetooth 4.0 LE |
| Expansión / Conectividad | |
|---|---|
| Interfaces | 1 x USB 3.0 2 x USB 2.0 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 1 x auriculares - mini-jack 1 x micrófono - mini-jack |
| Alimentación | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Adaptador de corriente |
| Potencia suministrada | 65 vatios |
| Sistemas operativos / Software | |
|---|---|
| OS prorporcionado | Windows 10 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 52.86 cm |
| Profundidad | 18.92 cm |
| Altura | 32.04 cm |
| Peso | 4.6 kg |
