Sony VAIO L Series VPC-L22S1E/B
ref. VPCL22S1E/B.ES2
Ya no tiene por qué estar atado al ratón. Ahora puede acceder a su contenido multimedia favorito y disfrutar del mismo con sólo tocar la pantalla multitáctil. Desplácese, abra archivos, arrastre y suelte programas, navegue hasta su último vídeo doméstico o aplique zoom a las imágenes. Es rápido, fácil y divertido para toda la familia.
- Sony VAIO L Series VPC-L22S1E/B
- Todo en uno
- 1 x Core i5 2430M / 2.4 GHz
- RAM 4 GB
- Disco duro 1 x 1 TB
- Grabadora de DVD / BD-ROM
- GF GT 540M
- Gigabit Ethernet
- WLAN : 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0 HS
- Windows 7 Home Premium 64-bit
- Monitor : 24" Panorámico retroiluminación LED TFT Multitáctil
1299.55 € Precio con IVA incluido 4.85 € Incluidos en concepto de canon
No hay disponibilidad.
01/04/2026 17:28:09
Más información y especificaciones
| Ratón incluido | Y |
| Teclado incluido | Y |
| Color | Negro, Plata |
| Velocidad de reloj | 2400 MHz |
| Familia de procesador | Intel Core i5 |
| Procesador | i5-2430M |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| System bus | 5 GT/s |
| Processor number of cores | 2 |
| Processor number of threads | 4 |
| L3 cache | 3 MB |
| Procesador socket | PGA988 |
| Placa madre chipset | Intel HM65 Express |
| Capacidad total de almacenaje | 1000 GB |
| Número de discos duros instalados | 1 |
| Capacidad de disco duro | 1000 GB |
| Interfaz del disco duro | Serial ATA |
| Velocidad de rotación del disco duro | 7200 RPM |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Memoria interna, máximo | 8 GB |
| Diseño de memoria | 1 x 4096 MB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 1333 MHz |
| Tipo de unidad óptica | Blu-Ray DVD Combo |
| Pantalla incluida | Y |
| Pantalla | LCD |
| Tamaño de pantalla en diagonal | 609.6 mm (24 ") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Touch technology | multi-touch |
| Proporción latitud-altura | 16:9 |
| Pantalla táctil | Y |
| Direct 3D sound | Y |
| Sistema de sonido | HD |
| Número de altavoces | 2 piezas |
| Altavoces | monitor built-in |
| Micrófono incorporado | Y |
| Puerto paralelo | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | |
| Puerto serial | |
| IEEE 1394/Firewire cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| DC-in jack | Y |
| Altavoz/ auricular / line-out jack | 1 |
| Puerto de ratón PS/2 | |
| Candidad de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, line-in jack | Y |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de vídeo | 1 |
| Ancho | 608 mm |
| Profundidad | 187 mm |
| Altura | 429 mm |
| Peso | 11.7 kg |
| Fuente de alimentación | - |
| Ethernet connexión | Y |
| WLAN, conexión | Y |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Características de red | Gigabit Ethernet |
| Tipo de Wireless LAN | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Familia del adaptador gráfico | AMD, Intel |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | GeForce GT 540M |
| Memoria gráficos discretos | 1024 MB |
| Modelo de adaptador de gráficos incorporados | HD Graphics 3000 |
| Adaptador de memoria gráfica | 4095 MB |
| Adaptador de vídeo integrado (UMA/GMA) | Y |
| Tarjeta de lectura integrada | Y |
| Tarjetas de memorias compatibles | Memory Stick (MS), MS Duo, MS PRO, SD, SDHC, SDXC |
| Ranura para cable de seguridad Kensington | Kensington |
| Sistema operativo suministrado | Windows 7 Home Premium |
| Estructura de sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Y |
| Versión de Bluetooth | 3.0+HS |
| Built-in camera | Y |
| Megapixel | 1.31 MP |
| Tipo de chasis | All-in-One |
Packs, promociones y ofertas relacionadas con el producto
Pack Sony Vaio L Series VPC-L22S1 E/B + Alta Club XOP!
-
Sony VAIO L Series VPC-L22S1E/B
1299.55 €
- =
- Ahorre
un 2%!1273.56 €1299.55 €
Sony VAIO L Series VPC-L22S1E/B
1299.55 €
un 2%!1273.56 €1299.55 €
